Los 999
Satz von vier Hängerollen mit Kalligrafie
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, signiert He Diaomei und Siegel, 20. Jh.je 136,5 x 33 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, gesammelt vor 1990
Minim. berieben, Montierung teils besch. u. wenig fleckig