Los 999

Satz von vier Hängerollen mit Kalligrafie

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, signiert He Diaomei und Siegel, 20. Jh.
je 136,5 x 33 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, gesammelt vor 1990
Minim. berieben, Montierung teils besch. u. wenig fleckig